Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная оплата официальной регистрации от 5 700 рублей

звоните и получите официальную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и ограждаем наших заказчиков от нерадивых хозяев жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится без конца отбирать честных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Качканаре? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024